Увеличена печень, образование в печени
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у отца на узи брюшной полости обнаружили образование, печень увеличена , скажите пожалуйста это может быть рак? Какое обследование ещё надо пройти? К врачу попадём позже, очень переживаем.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 декабря 2019 года

1 ответ
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-12-27 10:21
Здравствуйте, Наталья! Ответ на вопрос уже отправила. По описанию на онкологию не похоже.