Увеличена мочевина

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, доктор

Планово сдала анализы на биохимию крови, ничего не беспокоило.
Один показатель увеличен, могли бы вы как-то прокомментировать что это значит, насколько страшно и что с этим делать. Буду благодарна
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-29 20:18
Здравствуйте.
У Вас нет повода для волнений. Такое отклонение вполне допустимо в норме, оно не превышает допустимой погрешности метода определения.
Всего доброго.