Увеличен яичник
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на счёт размеров яичнике. По УЗИ правый увеличен за счёт фолликула. Овуляции ещё не было, значит яичник ещё будет расти? Опасно ли такой размер?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-22 07:41
Добрый день. Это нормальный размер яичника. Возможно ещё немного подрастёт.