Есть ли шанс забеременеть с такими яичниками?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, левый яичник 3.85* 2.0-увеличен контуры рвные, структура неоднродная за счет мелких жидкостных включений по 0.3 -0.5 см расположенных под капсулой. Правый яичник 3.9*1.8 см увеличен контуры ровные, структура неоднродная за счет мелких жидкостных включений так же расположенных под капсулой. Размеры матки 3.75*2.85*4.0 см. Несколько уменьшенна.
1 ответ
Шансы есть, но это субъективная оценка. Для объективной вам необходимо обследоваться и сдать женские половые гормоны, как минимум.