Увеличен лимфоузел при гв
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, увеличен лимфоузел в груди при гв, Кормлю уже год, на узи была, врач говорит что такое бывает при лактации, а я переживаю, фото узи прилагаю
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 июня 2022 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-06-03 16:39
Здравствуйте.
Следует выполнить узи лимфоузлов в динамике через 1,5 месяца.