Увеличен лимфоузел на шее и повышены моноциты

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ. Педиатр не обращает внимания на изменения в крови, а я очень волнуюсь. Анализ сдавали в здоровом состоянии. С момента последней болезни прошло 5 месяцев.
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 августа 2021 года

1 ответ

Добрый день. На самом деле повышены моноцита как в абсолютных показателях, так и в относительных. Я бы рекомендовала провериться на герпес группу.