Увеличен лимфоухел

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хр. гастрит хр. Тонзиллит
Здравствуйте! Около 2 мес назад выскочил герпес на носу, после этого заметила, что увеличился левый подчелюстной лимфоузел, особо не беспокоит, горло не болит(в анамнезе хр. Тонзиллит). Самочувствие в норме. Недавно сдала анализы: Лимфоциты%--51.5 ++, Нейтрофилы сегментоядерные %-39,9. Остальные показатели в норме. В чем может быть причина таких анализов?
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-16 06:26
Здравствуйте.
Выложите данные УЗИ лимфоузла, заключение ЛОР врача и полный общий анализ крови.)