Увеличен левый лимфоузел на шее, аллергический ринит, атопический дерматит

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня уже месяцев 8 на шее слева увеличен лимфоузел, хирург так же сказал что под мышкой левой тоже есть небольшое увеличение. Сдавал ОАК, анализы методом ИФА, они ничего не показали. Недавно сходил к лору, сказали что у меня аллергический ринит. Еще у меня атопический дерматит, уже лет 10. Хотелось бы спросить, возможно ли увеличение лимфоузлов именно из за проблем с аллергией, кожей и возможно иммунитетом?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 июля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-07-17 22:06
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, иммунограмму с определением клеточного и гуморального иммунитета для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации