Утрожестан вагинально головокружение

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: АИТ, зоб 2 степени
Здравствуйте, мне гинеколог назначила утрожестан 200 1 раз в день вагинально на ночь (у меня дисфункция яичников и нарушение цикла). Капсулы ставила 3 дня, сегодня к вечеру сильное головокружение, прям плывет все. Подскажите, пожалуйста, может ли это быть реакцией на Утрожестан? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-18 19:42
Добрый день.
Маловероятно что от этого, тем более от такой маленькой дозировки