Утром ребенок не может встать на ножку боли в мышцах

Спрашивает: юлия
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Да нет
Здравствуйте, утром ребенок не может встать на ногу, с вечера все норм. Единственное что давно уже около года (может это связано как то) боли в шее с лева, схваткообразные не постоянно. Мы записались к неврологу но еще не ходили. Может рост костей в этом возрасте может давать такие боли. Спасибо.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-10-10 18:34
Все может быть. Не совсем понятно, как Вам должен помочь невролог. Обратитесь к ревматологу и ортопеду на очный осмотр