Утрик отмена

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вопрос по отмене утрожестана. Ставлю по 200мг 1 раз на ночь с 6недели беременности (сейчас 19 недель). Назначали просто для моего спокойствия (угроз и прочих проблем не было). Сейчас доктор сказал отменить сразу все 200мг и всё. А мне немного страшно так резко отменять. Подскажите как лучше поступить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-18 19:19
Здравствуйте. Можно неделю по 100. Потом еще через день 3 раза по 100 и все
Платная консультация
Виктория 2020-07-18 19:20
Спасибо большое!