Утренняя ирекция
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста стал замечать что пропала утрения ирекция уже как 3 месяца сначала не придал значения асечас обеспакоен что нужно сделать может пропить какие-то витамины или что посоветуете
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Причины могут быть разные. Нужно исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови, витамин Д(29-ОН), выполнить УЗИ сосудов пениса. Потом могу дать рекомендации по лечению по вайберу или вотсапп +380505566126