Утренняя диарея

Спрашивает: Аннна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Первичный субклинический гипотериоз
Здравствуйте, Каждое утро начинается с жидкого стула глиняного цвета, как правило, однократного. При этом на органы пищеварительной системы я никогда не жаловалась, боли никакие не беспокоят. Все это длится уже на протяжении полу года. При чем, если акт дефекации происходит вечером, то стул нормальный. В чем может скрываться причина, подскажите,
Теги: утренний понос
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-09-25 00:00
Анна! Сделайте УЗИ. Сдайте биохимию крови, копрограмму. Запланируйте сходить к гастроэнтерологу.