Утоньшение паренхимы

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Довольно длительно беспокоят отеки всего тела. Но анализы всегда были в норме. Недавно начало тянуть в области почек. Пошёл сдал в очередной раз оам, оак биохимия и УЗИ.
По УЗИ есть какие-то изменения, раньше не находили ну и по крови что-то.
Подскажите что делать дальше и с чем может быть связано утоньшение паренхимы и связано ли это с отёками?
Спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 15 ноября 2019 года

4 ответа

Александр 2019-11-15 11:33
Оам в норме все
Здравствуйте, паренхима 18 и 20 мм это совершенная норма. У вас очень высокий гемоглобин. Вы принимаете препараты тестостерона?
Александр 2019-11-15 15:42
Нет. Я у гематолога был по этому вопросу. Сказал нужна трепанобиопсия.
То есть отёки с почками никак не связаны?
Спасибо большое за ответ
С почками не связаны