Утолщение стенок мк
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, три года назад делала узи сердца и врач сказал что все хорошо, но прописал магний. Я пила. Заключение не перечитывала, думая что раз и так все хорошо то зачем перепроверять, я итак склонна к неврозу и вечно читаю всякие диагнозы.
И тут на днях наткнулась на это узи в там написано узи признаки незначительно утолщения стенок митрального клапана»
Стало плохо!
Сейчас беременна и грозит кесарево. Как наркоз может повлиять на сердце? Хочу уточнить что часто у меня бывает учащенное сердцебиение до 100 ударов в минуту при спокойном состоянии. Просто вечером лежу в кровате и начинается
Стало плохо!
3 ответа
Ольга 2019-11-23 10:47
А вцелом чем черевато по жизни? И как с этим насчет кесарево и применения наркоза?