Уточнить срочно

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Хотела спросить и уточнить, так как я худенькая. Пульсирует выше пупка. Это ничего страшного? И когда лежу на животе, чувствуется и в пупке. Что это может быть? Могут ли быть глисты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-13 13:19
Здравствуйте. Глисты и пульсация выше пупка не относятся к сфере гинекологии. Пожалуйста, терапевт, инфекционист, паразитолог