Уточнить лечение

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не имею
Здравствуйте, сдала анализу ЦРП, подтвердилась уреаплазама, врач назначила лечение: доксциллин по 1 табл. 2 раза в день 10 дней, одновременно генферон 1000000 по 1 свече на ночь 10 дней, затем флюкостат однократно, потом 6 дней пимафуцин. Хочу спросить по генферон 1000000 достаточно ли по 1 свече в день? И на прием пимафуцина попадаю на месячные, что делать? Если прерву, а потом продолжу, это не повлияет на лечение? Врач пока в отпуске, я поздно купила лекарства, не было денег. А прием назначен на повторные анализы после нового года уже.
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 ноября 2014 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-11 15:48
Здравствуйте, смысл назначения генферона в вашем случае не совсем поняла, генфероном уреаплазму не лечат, возможно были другие показания, чтобы оценить хватит по 1 свече или нет нужно знать какие. Пимафуцин можете выставлять после окончания месячных. Всего доброго.