Уточнение диагноза. Какое обследование нужно провести дополнительно?

Спрашивает: Ирина (для мамы Тамары Владимировны)
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Здравствуйте, у мамы сильный кашель с выделением слизи. Так же почему то именно в ночное время к горлу поступает горечь, кислота отдает в руку и в левый бок. Мама говорит, ощущение что рука горячая. Провели обследование ан. Крови всякий разный, ан. Мочи общий смотрели специалисты ЛОР, невропатолог, терапевт ничего не обнаружили. Так что же происходит с моей мамой?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 февраля 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-02-03 07:24
Здравствуйте, Ирина!
Клиника указывает на рефлюкс эзофагит, так что помимо общетерапевтических рентгена в 2 проекциях и спирограммы необходима фгдс.