Уточнение диагноза "экстрасистолия"

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, очень прошу Вас расшифровать ЭКГ: есть диагноз экстрасистолия, но очень хотелось бы узнать, на какой стадии - медкомиссия на работе, куда я устраиваюсь, требует, чтобы была категория годности не ниже "В", и, как я понимаю, допускаются кандидаты только с первой и второй стадией заболевания.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 ноября 2023 года

1 ответ

Здравствуйте Игорь, по экг у вас одиночная желудочковая экстрасистола