Постоянные адреналовые кризы, 10 лет без уточненного диагноза
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, у меня постоянные кризы, 2-3 в день.10 лет врачи не могут точно поставить диагноз. Перепробовали все, удалили один надпочечник с аденомой, но симптомы остались. Развилась поливалентность к лекарственным препаратам. Принимаю максимальные дозы доксазозина, кризы до 200 мл. Рт. ст, без него выше 200. Помогите подобрать к основному лекарству "помощника". Врачи не могут подобрать, падает пульс до 38 (например от моксонидина). После кризов давление падает до 70 на 40. Без кризов давление обычно 100 на 60, пульс 50-60.
1 ответ
Здравствуйте.
Необходимо стационарное комплексное обследование. В каком проживаете городе?
С уважением, Теницкий П. В.