Уточнение беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, хотела бы уточнить, был половой акт 5 марта без защиты. Менструации должна была быть 17 марта, но так и не наступила. Задержка 9 дней. Тест положительный.
Это 100% беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-26 17:24
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но тест, вероятнее всего, не ошибся. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова