Утеряна таблетка

Спрашивает: Мария Александровна Хроленок
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, назначили после удаления кисты Джес плюс, сегодня была 6-ая таблетка после приёма таблетки стошнило (от пищи съеденой перед приёмом) соответственно таблетки нет, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-10 10:44
Здравствуйте! Примите следующую из упаковки
Платная консультация
Мария 2022-08-12 09:59
Здравствуйте, а как быть далее одной таблетки уже будет не хватать и получаеться что все сдвинется на один день? И как можно изменить время приёма? Принимаю вечером для меня это не удобно хотелось бы поменять время на утро
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-12 20:55
Новую упаковку начинайте с утра. Нужно иметь дополнительную упаковку