Усы, неприятно ходить, я же девочка

Спрашивает: Виктория Вячеславовна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня в последнее время очень сильно растут усы тёмные, на щеках появляются пушки, мне не приятно осознавать и ходить так, что мне делать и чтобы сдать анализ на тестерон что для этого нужно, к кому обратиться, что перед анализом делать и не делать и почему это может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-02 13:32
Добрый день, Вам нужно будет сдать тестостерон общи, свободный, ДЭГА-сульфат в лаборатории на 7 - 10 день цикла.