Установка протеза

Спрашивает: Darya1303
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, установили на нижнюю челюсть 4 импланта системы Осстем. Изготовили металлокерамический протез. После этого дважды пытались установить протез и закрепить его винтами. Но, по непонятной мне причине, врач, сказал что будет закреплять протез на цемент.
Возникает вопрос, можно ли закреплять на цемент, будет ли протез иметь надежную фиксацию? И почему с винтов перешли на цемент?
Будем очень признательны за Ваши советы.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 марта 2020 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-03-30 20:58
Здравствуйте! Это не является грубым нарушением, конкретную причину и на каком этапе она возникла угадать сложно