Установка протеза
Спрашивает: Darya1303
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, установили на нижнюю челюсть 4 импланта системы Осстем. Изготовили металлокерамический протез. После этого дважды пытались установить протез и закрепить его винтами. Но, по непонятной мне причине, врач, сказал что будет закреплять протез на цемент.
Возникает вопрос, можно ли закреплять на цемент, будет ли протез иметь надежную фиксацию? И почему с винтов перешли на цемент?
Будем очень признательны за Ваши советы.
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте! Это не является грубым нарушением, конкретную причину и на каком этапе она возникла угадать сложно