УСТАЛОСТЬ. Отек ног. Рук. Полнота отдышка

Спрашивает: НАТАЛИЯНИКОЛАЕВНА
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, доктор я обратилась к окулисту он мне поставил ДЗЭКЗОФТАЛЬМОМЕТРИЯ 100 попросил консультацию эндокринолага АТ к РЕЦЕПТОРАМ ТТГ 0190 Т4 5.611 Т3 0.928. глюкоза 6ю28. ТТГ-2.061

узи -признаки диффузно- узлового зоба (узлы по структуре- коллойдные
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 июня 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-06-30 02:13
Здравствуйте, Наталия Николаевна.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов. Вы принимали какие-либо медикаменты на момент их сдачи?
Также прикрепите к сообщению фото полного описания УЗИ щитовидной железы.
С уважением, Надежда Сергеевна.