Усталость, анализы, расшифровка тестостерона и ЛГ

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по моему тестостерону. 8 лет назад был низкий тестостерон и я делал уколы Небидо и принимал Клостилбелгит. Нужно ли, по новой проходить курс Небидо? Чувствую себя нормально, но бывает усталость от всего.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 марта 2022 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-03-03 13:07
Здраствуйте. Тестостерон в пределах нормы.

По поводу усталости лучше обратиться к эндокринологу или терапевту.