Устала от постоянной тошноты
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, доктор страдаю сильной тревогой, и постоянной тошнотой, которая длится 12 лет начиная с утра и пока подействует Кветиапин. Выписал врач Дулаксента сначала пила по 30 мг неделю потом 60 мг уже 3 недели толку ноль выходит мне надо другой антидепрессант? Уже устала от изнурительной тошноты. Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте!
Если улучшения нет, то меняют либо лечение, либо врача.
Обратитесь к другому специалисту - по переписке такие вопросы не решаются.