Успокоительный препарат

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, Здравствуйте, последнее время стал плохо засыпать, стал тревожным и раздражительным, был на приеме у невролога, сказала пропить прерарат Тенотен, я слышал что это очень слабый препарат, посоветуйте пожалуйста хорошее успокоительное которое зарекомендовало себя лучше всех (Безрецептурное) и как его принимать. Благодарю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 января 2023 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-01-31 23:40
Здравствуйте.

Без рецепта продают только самые простые по степени эффективности лекарства из ряда снотворных.
Поэтому могу предложить вам только прием Анвифен 250 мг по 1 таб.3 раза в сутки.
Никита 2023-02-01 01:12
Здравствуйте Таисия Вячеславовна, есть фенибут-реневал подойдëт? Мне его без рецепта продают.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-03-03 23:00
Да. Подойдёт.