Условно-патогенная аэробная флора
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов. Не совсем понятна условно - патогенная аэробная флора: грамм+кокки и грамм -палочки. На что они указывают, на наличие чего в организме?
5 ответов
Марина 2022-08-10 09:06
Грамм+ кокки и грамм -палочки о наличие чего в организме говорят? В норме из вообще не должно быть получается?
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)