Усилился кашель

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1 год 7 месяцев
Здравствуйте, моей дочке 1 год и 7 месяцев. Неделю назад начался кашель сухой. Врач назвачил амбробене. Но мне кажется у дочки кашель усилился, не отхаркивается, кашель со свистом. Как Вы считаете мог ли сироп амбробене так повлиять на кашель?
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 июня 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-06-06 22:28
Добрый день.
Амбробене делает кашель более влажным, продуктивным, легче откашливаться. Если состояние ребенка ухудшилось, то это может быть не связано с Амбробене, а с течением воспалительного процесса в легких. Лучше обратиться для повторного осмотра к врачу и сделать общий анализ крови.
Всего доброго.