Усиление боли после Дипросрана

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, доктор! Полгода назад растянула связки в области правого тазобедренного сустава. Думала заживет, боль была только при отведении ноги и лежа на боку. Пила нимесулит и мазала обезболивающими мазями. На рентген снимках костной паталогии не выявлено, поставлен диагноз трохантерит и тендовагинит. Сделали укол в область связки и мышцы тазобедренного сустава укол Дипросрана. На следующий день боль усилисась, но она не постоянная, а как бы прострелило дважды в этой области. Это так и должно быть или возникло осложнение.? Благодарю за ответ.

4 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-12-27 11:06
Такое допустимо и требует соблюдения основных рекомендаций по лечению Вашего врача
Людмила 2018-12-27 20:48
Олег Игоревич, здравствуйте! Благодарю Вас за ответ! Но я очень обеспокоена усилением боли в состоянии покоя и боль появилась при любом движении в тазобедренном суставе, а раньше была только при отведении ноги в сторону. Мог ли Дипроспан спровоцировать усиление боли и в чем может быть причина.? Поставлен диагноз трохантерит правого тазобедренного сустава(простите, что напоминаю диагноз).
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-12-27 21:01
Такое возможно и должно длится не больше 3 дней. В ином случае обратитесь к врачу
Людмила 2018-12-27 21:09
Олег Игоревич, огромное Вам спасибо за ответ. С Наступающим Новым годом Вас! Всего самого наилучшего.!