Ушитая колобома
Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. Мне прожгли лазером дырку большую на 5 часах, потом ушили эту дырку глаз стянулся стал меньше, скажите можно расшить дырку обратно. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Из вашего описания я не совсем пойму, зачем вам сначала прожгли дырку, а потом ушили ее. Если ушита колобома радужки, то можно ожидать деформации зрачка, но глаз при этом не уменьшается. Уточните пожалуйста ваш вопрос.