Ушиб виска

Спрашивает: александр
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня ушиб левой височной стороны черепа. Делали мрт. Выписали на амбулаторно. Подскажите какие лекарства принимать. У меня очень сильная ноющая боль внутри головы слева. Я принимаю кеторол, глицин, индапамид. Принимаю кеторол по 4 таблетки в день вместо 2, так как сильная боль.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 2 июня 2019 года

3 ответа

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-06-03 23:09
Здравствуйте. Можно принимать Диакарб 1 таблетка утром, 5 дней. Прокапать Магнезию 5 мл на 100 мл физиологического раствора, 1 раз в день, 3 дня.
александр 2019-06-04 23:45
Спасибо большое.
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-06-05 07:09
Пожалуйста.