Ушиб правой пазухи носа

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 2года и 4 месяца
Здравствуйте, Алексей Ильич! Очень нужна ваша консультация. Когда дочке было 1,7, она ударилась об косяк двери носиком правой пазухой, мазали троксевазином. Дочери сейчас 2,4 стали замечать выпуклость на правой пазухе, переживаем из-за этого. Скажите пожалуйста, будет ли эффективна мазь или гель траумель с, если мазать эту выпуклость, может ли она рассосаться после применения мази или геля? Или уже ничего не поможет?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 5 июля 2020 года

7 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-07-05 15:27
Арника 30с по крупинке натощак две недели
Наталья 2020-07-05 20:56
Алексей Ильич, о мази, траумель с, хорошие отзывы на сайте. Скажите не стоит её применять или может стоит попробовать?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-07-05 22:21
Мазь, как дополнение
Наталья 2020-07-05 22:59
Подскажите пожалуйста, что лучше мазь, траумель с, или гель и как долго нужно лечить?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-07-06 09:46
Я не пользуюсь комплексной гомеопатией.
Наталья 2020-07-08 20:23
Спасибо за ответ.