Ушиб плечом

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
В октябре ушибла плечо коuда заносила коляску на лестничной площадке об крюк от батареи.
на след. День болело плечо.
ходила на прогревание 5 дней.
полегчало.
сейчас иногда присутствует дискомфорт, но не боль. Когда лежу на плече. То иногда ощущение, что отлежало.
мазала индомезмном. Особо не увлекаюсь. Т. к. ГВ.
может так долго проходит потому, что ребенка часто на руках держу и ношу, она еще маленькая.
что Вы скажите и посоветуете?
С ув. К Вам жду ответа
Категория: Хирург
Добавлен: 3 марта 2017 года

7 ответов

Здравствуйте, рекомендую показаться очно хирургу, до визита можете местно использовать мази нпвс(найз, кетопрофен) 3 раза в день.
Платная консультация
Дина15 2017-03-04 18:35
У хирурга-то и была. Он и назначал найз, индовазин и прогревание 5 дней и все, что он сказал.
вот и у Вас интересуюсь поэтому.
снимок высылала Вам. Что по снимку?
Спасибо за ответ
с ув. К Вам
Admin 2017-03-05 21:06
Здравствуйте, Дина. Ваше фото не загружается. Выложите его ещё раз в сообщении
Дина15 2017-03-05 21:45
Rengen snimok
Admin 2017-03-06 13:27
Пришлите фото и ссылку на вопрос на admin@03online.com
Дина15 2017-03-06 16:39
Ренген
На рентгенограмме патологии не определяю.