Ушиб локтя

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, упал с лестница на ноги и рукой упёрся в землю ладонью когда приземлился,
Поехал сразу сделал снимок в травм пункте сказали перелома нет рука шевелится пальцы шевелятся руку поднимать больно, рука опухла в районе локтя
Бывает температура 37-37.2
В больнице сказали что только Бондаж и мазать траксовазином
Категория: Хирург
Добавлен: 17 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, неободим очный осмотр хирурга для исключения бурсита локтевого сустава. Высока вероятность необходимости пункции.