Ушиб, гноиться кровоточит

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, три недели назад на катке упало на колено. Через 7 дней попала в травмопункт, т. к на день 5 не могла свободно ходить опухло и воспалилось колено. Сейчас лопнуло колено и вытекает гной с кровью. Сказали мазать диклафинаком и все такое, но сейчас у меня рано и как ей забить и когда заживёт, что делать? Спасибо заранее за ответ.
Добавлен: 25 января 2022 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2022-01-26 13:19
Нужно (и давно уже) идти к хирургу.
Ольга 2022-01-26 15:14
Добрый день) Уже сходила) хожу на перевязки) спасибо большое за ответ)