Ушиб глаза

Спрашивает: Марина Девятайкина
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, имелось механическое повреждение глаза (удар) сильное кровоизлияние и вокруг глаза и внутрь. Возраст пациента 50 лет, имеется нарушение зрения (-11) какие принять неотложные меры и как поступить в дальнейшем, может ли произойти утеря зрения
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 июля 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-07-25 15:54
Здравствуйте! Нужен срочно осмотр офтальмологом очный, т. к. это контузия, степень которой заочно определить невозможно.