Ушиб глаза
Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вчера днём случайно рукой задел люстру, откололось два куска стекла, одно из них попало мне в глаз(может на веко) стекло не острое и относительно толстое, пореза на глазе нету, присутствует боль при моргании, болит конкретное место, чуть выше середины глаза(так-же, может это важно, если не моргать в глазу всё расплывается)
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! Срочный осмотр офтальмолога! До приема Тобрекс каждые 2 часа