Уровень тромбоцитов в анализе крови

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пришёл анализ крови, мне кажется там пониженный уровень тромбоцитов и повышенный лимфоцитов, так ли это? Посмотрите пожалуйста наш доктор ушёл в отпуск, не имеем возможности проконсультироваться. Ничего не беспокоит, это плановый осмотр и сдача анализов.
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Укажите возраст ребёнка.
Алина 2021-11-07 21:01
31 год)
Понятно). Уровень тромбоцитов действительно низковат. Необходимо пересдать общий анализ крови с подсчётом тромбоцитов по фонио, сдать коагулограмму.