Уровень тромбоцитов ниже нормы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Александр Борисович! Я уже неоднократно обращалась к вам за консультацией. У дочери диагноз тромбоцитопения. Сдали плановый контрольный анализ. Можете сказать насколько анализы далеки от нормы. На что стоит обратить внимание? В настоящее время обстановка напряженная из-за эпидемии коронавируса и встает вопрос как и чем можно поддержать организм в нашем случае?
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-04-22 21:37
Здравствуйте.
Не вижу серьезных проблем. Общепринятая норма тромбоцитов 150- 400 тысяч.
Всего хорошего.
Платная консультация
Елена 2020-04-25 10:13
Спасибо, всего доброго.