Уровень хгч на 17 дпо
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня у меня 30 день цикла. Уровень хгч 102. Соответствует ли уровень сроку беременности? По тестам овуляция была 16- 17 дней назад.
Через сколько необхлдимо сходить на узи? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-01 21:08
Добрый день.
Да, уровень ХГЧ нормальный.
На 7 день задержки можно делать.