Хгч 46 на 14 дпо
Спрашивает: Гюзель
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня хгч 46 был на 14 дпо (28дц) мой цикл 27-30 дней не мало ли это? Последние месячные были 5.11.16. Очень волнуюсь, тесты показывают // и у меня уже третий день задержки. Думаю сегодня сдать снова хгч.
7 ответов
Здравствуйте. Беременность раннего срока, обязательно сдать кровь на ХГЧ повторно для контроля
Платная консультация
Гюзель05 2016-12-05 12:54
Обязательно сегодня же пойду и сдам, спасибо вам большое. Меня вот беспокоят боли еще внизу живота, но выделений никаких нет. Спасибо, пойду сдавать.
Сдавайте и пишите. Если боли будут сильнее, то, возможно, угроза и нужно будет принимать меры
Платная консультация
Гюзель05 Да нет, боли очень не явные, будто где то там что то потягивает и все) завтра наконец получу свой хгч и отпишусь. Спасибо вам большое за консультацию)
Гюзель05 В общем результаты пришли и они увеличились почти в 4 раза, сейчас достигли 167мЕд/мл, до этого было 46 в пятницу, а я сдавала в понедельник, за 2 дня в 4 раза)