Уровень хгч что значит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться! Задержка уже 8 дней, тесты положительные, сдала тест на Хгч результат не могу понять, что это значит, беременна, если дп то какой тут срок? (и нормальный ли это результат если окажется, что беременная?)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-15 10:06
Здравствуйте! Беременность есть. 1-2 недели
Платная консультация
Анна 2020-02-15 15:37
Хотела уточнить, если все же Б есть, в результате анализа (ХГЧ) фото которого я прикрепляла написано 3-4 недели, если считать с момента последних КД (12.01.20) то получается тоже как 4 недели. Или эти подсчёты не точные и как вы выше ответили то срок 1-2 недели?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-15 17:26
Я говорю как есть. Остальное решать вам