Беременность на ранних сроках, уровень хгч?
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Первый день последних месячных был 11.09.2018. Примерно с 23 на 24.09 была овуляция (по тестам определяла). 10.10 при задержке 2 дня ХГЧ 53,1. Сегодня делала цифровой тест 1-2 недели. По моим подсчетам уже должно быть 2-3 недели. На узи плодного яйца не видно. Очень боюсь внематочной. Подскажите, может ли быть на моем сроке такой уровень хгч?
1 ответ
Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимо сдать ХГЧ в динамике. Единичный показатель неинформативен