Уровень гемоглобина 39

Спрашивает: Аленка
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уровень моего гемоглобина 39. Как можно быстро медикаментозно поднять уровень гемоглобина. В 2005 году у меня была анемия, выписывали В12, биофер и Магнелис В6. Можно ли и сейчас такими препаратами поднять?
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 мая 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-05-23 23:55
Здравствуйте.
С таким гемоглобином вам показана срочная госпитализация для обследования и лечения.
Обследование позволит установить характер анемии и провести нормальное, адекватное лечение.
Всего доброго.