Уронила таблетку

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня должна была выпить 20 таблетку из упаковки джес, но я ее уронила, и не могла найти. Что делать в данном случае.
До этого не было пропусков, принимаю уже 7 упаковку
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-13 14:42
Добрый день. Желательно принять таблетку из запасной упаковки, если она есть. Если нет, то просто сегодня примите завтрашнюю таблетку и так дальше
Платная консультация
Карина 2022-02-14 09:21
Здравствуйте, а если я выпила таблетку за 21 день, но нашла за 20, могу ли я выпить 20 таблетку на следующтй день, можно ли поменять местами приём таблеток