Уриаплазма
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
1. Здравствуйте, помогите понять результаты уриаплазмы.
2. Насколько это серьезно?
3. Что могло спровоцировать? Беременность 16недель
2. Насколько это серьезно?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Елена!
Уреаплазма есть! Это условный патоген передающийся половым путем.
При беременности лучше пролечить.
Что говорит ваш гинеколог?
При беременности лучше пролечить.
Что говорит ваш гинеколог?
Елена 2020-01-10 05:40
Гинеколог дала направление к врачу на консультацию. Сказала если назначат лечение то лечить. Просто меня не беспокоит. Мужа в этом случае тоже пролечить? Мне известно что уриаплазма бывает у всех. Мог ли стрес и орви так отразиться?
Стресс и ОРВИ нет
Уреаплазма не бывает у всех
Но действительно не все врачи назначают лечение, единого подхода нет.
Есть рекомендации при беременности лечить.
Если будете проходить лечение, то и муж вместе с вами одним антибиотиком в один срок
Контроль излеченности через 3 нед методом пцр
До контроля па с защитой любые
Уреаплазма не бывает у всех
До контроля па с защитой любые