Уретрит лечение

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня полгода уретрит, обследование пцр, мазки, моча не могут найти ничего в разных лабораториях, но после кларитромицина 1гр 2 раза в день все иссчезло и стало хорошо, но на 4 день приема я выпила меньшую дозу перепутала, и у меня все вернулось, тетрациклины и фторхинолоны ноль, сумамед и спирамицин тоже, что мне делать. Помогите из макролидов что мне еще может помочь после кларитромицина, а можно его по 1 гр 3 раза в день?
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 декабря 2014 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-10 21:28
Здравствуйте, я бы не рекомендовала вам пить антибиотики, тем более в таких дозах, самолечение может закончится тем, что вообще ничего не поможет. Нужно обязательно найти причину. Какие результаты мазка? Посев на гонорею сдавали?