Уретероцеле

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, никогда не было жалоб на мочевыводящую систему, анализы мочи всегда в норме. Совершенно случайно, совсем по другой причине, предложили сделать УЗИ. мочевого пузыря, я согласилась. Там обнаружили уретероцеле. Я сразу побежала к урологу, он предложил операцию, но не экстренно. Хотелось бы услышать мнение ещё одного врача. Как вы считаете, операция необходима? Она очень сложная?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 января 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-01-24 12:46
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.